В Астрахани автохам проехал на красный свет и его «спалили»

Два нарушения

Информационный штаб 22 сентября 2025 09:49

Очередной астраханец привлечен к ответственности за грубое нарушение ПДД благодаря видеорегистратору и гражданской сознательности.

Полицейские выявили в интернете видеозапись, на которой автомобилист грубо нарушает правила дорожного движения. В ходе проверки была установлена личность нарушителя — им оказался 35-летний житель Астрахани.

В отношении водителя составлены административные материалы по двум статьям КоАП РФ:

  • ч.4 ст. 12.15 — выезд на встречную полосу;

  • ч.1 ст. 12.12 — проезд на запрещающий сигнал светофора.

В региональной полиции напомнили о необходимости строгого соблюдения ПДД ради безопасности всех участников дорожного движения.


 


Читайте также

В Астрахани работник по благоустройству припарковался прямо у памятника Петру I Гоняющего по Астрахани на красный свет иностранца вычислили по видеозаписи В Астрахани лихач выехал на встречку перед едущим авто, чтобы объехать лежачий полицейский
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА