В Астрахани девушка на мопеде врезалась в иномарку и оказалась в больнице

Госавтоинспекция проводит проверку

Информационный штаб 10 августа 2026 10:28

Жесткая «встреча» мопеда с иномаркой в Астрахани закончилась госпитализацией водителя первого транспортного средства. Госавтоинспекция проводит проверку.

ДТП произошло 9 августа в 16:40 на улице Парижской Коммуны. 22-летняя астраханка, управляя мопедом, двигалась со стороны улицы 3-й Геологов. При перестроении она, не убедившись в безопасности маневра, врезалась в автомобиль «Хендай Солярис», за рулем которого находилась 34-летняя женщина.

Как рассказали в региональном УМВД, водитель мопеда получила множественные телесные повреждения. Бригада скорой помощи доставила ее в больницу.

Читайте также

В Астрахани на Александрова «Лада» провалилась в яму В результате ДТП под Астраханью погибла семья В Астрахани в столкновении двух иномарок пострадал 2-летний ребенок и водитель
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА