В Астрахани две девочки получили травмы под колесами иномарки

ДТП в Трусовском районе Астрахани

Информационный штаб 08 декабря 2025 00:58

Попытка перейти дорогу в Трусовском районе Астрахани закончилась для двух девочек больничной койкой. Госавтоинспекция проводит проверку.

ДТП произошло 7 декабря в 16:10 на улице Карла Маркса. По предварительным данным, юные астраханки 14 и 13 лет пересекали проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. И в этот момент они были сбиты иномаркой, которая двигалась со стороны улицы Дзержинского в сторону улицы Пирогова. За рулем автомобиля находился 29-летний местный житель.

Несовершеннолетние пешеходы получили травмы различной степени тяжести. Бригада скорой помощи доставила их в больницу.

Читайте также

Пенсионер сбит насмерть на переходе В Астрахани грузовую газель после ДТП откинуло на пешеходов Астраханца будут судить на Ставрополье за смертельное ДТП
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА