В Астрахани горел многоквартирный дома: спасены 12 человек

По ул. Димитрова, д. 5

Информационный штаб (ШИ) 18 июня 2018 09:58

17 июня в Трусовском районе по ул. Димитрова, д. 5 горел многоквартирный дом.

По предварительной версии экспертов, причиной возгорания могло стать нарушение правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей. На месте происшествия работали три единицы техники и восемь человек личного состава. Благодаря слаженной работе огнеборцев спасены 12 человек.

В этот же день в Советском районе загорелась кровля двух гаражей. В пресс-службе МЧС сообщают, что пожар произошел по причине неосторожного обращения с огнём неустановленного лица.

Астраханцы при этом утверждают, что виновниками ЧП была детвора. «Детишки штаб свой подожгли, огонь перекинулся на гаражи», — рассказывает местная жительница.

 


Читайте также

В Астрахани горели подстанция и свалка мусора Маломобильную астраханку спасли из горящего дома Погибшая и пострадавший: в Астраханской области произошло 107 пожаров
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА