В Астрахани местная жительница избила свою четырехмесячную дочь

Видимо, та помешала ее «культурному» отдыху

Информационный штаб (ШИ) 27 мая 2020 13:03

В Астрахани все чаще происходят страшные по своей жестокости события. Самое ужасное, что страдают маленькие ни в чем не повинные дети. Так, сегодня Следственный комитет сообщил, что в отношении 21-летней астраханки возбуждено уголовное дело.

Как оказалось, изрядно напившись алкогольных напитков, девушка принялась бить малышку по голове и телу, а потом еще зачем-то искусала ее за лицо.

К слову, мать сама принесла ребенка в больницу. Теперь ребенок проходит лечение, возможно, после этого его поместят в реабилитационный центр. Саму горе-мамашу планируют лишить родительских прав, сейчас она находится под домашним арестом.

Кстати, делом уже заинтересовалась прокуратура, которая также начала проверку по данному факту.

Читайте также

Субсидии на жилье стали больше Alexandr_alymov: Министр культуры Тарасова ОКУЛЬТУРИВАЕТ кремль! ЮНЕСКО одобрит? Около астраханского детского сада поймали голого мужчину
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА