В Астрахани молодой лихач на скорости 100 км/ч устроил ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка

Теперь его будут судить

Информационный штаб 06 октября 2025 09:37

В Астрахани завершили расследование дела против 21-летнего местного жителя, устроившего аварию со смертельным исходом. По данным следствия, у молодого человека не было водительских прав.

Ночью 11 апреля 2025 года на улице Аэропортовское шоссе он ехал на неисправной машине со скоростью более 100 км/ч, резко перестраивался и потерял управление. Автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в опору ЛЭП и забор.

В ДТП погибла 17-летняя пассажирка, сидевшая спереди. Водитель и ещё один молодой человек получили травмы и были доставлены в больницу.

Читайте также

Смертельный вираж на трассе под Астраханью: пенсионерка погибла в перевернувшейся «Тойоте» «Людей выбросило на трассу»: астраханец рассказал о смертельном ДТП, в котором погибли семь человек Неудачный обгон стоил жизней: в Астраханской области после тройного ДТП погибли два водителя
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА