Этот вопрос врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова обсудили во время встречи, прошедшей в Москве
Этот вопрос врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова обсудили во время встречи, прошедшей в Москве.
В 2012-2014 годах наш регион не вошёл в в федеральную программу, в рамках которой в стране приступили к строительству 32 высокотехнологичных комплексов для беременных и новорождённых.
Теперь подобный комплекс, возможно, появится и в Астрахани. Сейчас министерство здравоохранения РФ составляет список регионов, где могут быть построены перинатальные центры. По словам министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, астраханский регион рассмотрят одним из первых.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»