В Астрахани на Александрова «Лада» провалилась в яму

Серия провалов продолжается

Информационный штаб 29 декабря 2020 10:04

Еще один автомобиль стал «жертвой» дорожного полотна в Астрахани.

На этот раз в яму угодила «Лада». Инцидент произошел вчера поздно вечером на улице Александрова в микрорайоне Зацаревье. Об этом сообщили очевидцы в общедоступном паблике «Аварии Астрахань» в одной из социальных сетей.

Представитель отечественного автопрома погрузился в провал достаточно сильно. Казалось бы, можно посочувствовать. Но многие подписчики сообщества считают, что в произошедшем есть и вина водителя. В комментариях к посту отмечается, что на данном участке проезжей части идут дорожные работы. Яма была огорожена красно-белой лентой. Место хорошо освещено. Поэтому не заметить опасность было бы сложно.

О пострадавших ничего не сообщается.

Фото: «Аварии Астрахань», соцсети

Читайте также

Назад в Астрахань. Как воров велосипедист ловил и почему из театра сбежали зрители Астраханские чиновники забрали помещение у фонда помощи и сделали ночлежку В Астрахани родились первые в этом году тройняшки
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА