Они будут курсировать с шести утра до полуночи
Сегодня общественный транспорт Астрахани пополнился: на маршрут №73 вышли еще 10 новых Волгобасов. Это один из самых популярных маршрутов города, который связывает микрорайон Казачий и улицу Кубанскую. На новых автобусах астраханцы смогут добираться до нескольких поликлиник, детских садов и школ.
Волгобасы начинают свою работу уже с шести утра и будут находиться на линии до полуночи. Долго ждать возможности уехать не придется: Волгобасы будут приходить через каждые 13-14 минут в будни. Вечером придется подождать немного дольше – от 15 минут до получаса. В выходные интервал будет больше на три-четыре минуты, чем в будни.
Отследить, где находится автобус в реальном времени, астраханцы на порталах Яндекс-Карты, 2GIS, а также astrakhan.su.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»