Сообщение о возгорании жилого дома, которой расположен в Трусовском районе Астрахани поступило в 23:24.
Сообщение о возгорании жилого дома, которой расположен в Трусовском районе Астрахани поступило в 23:24.
В результате пожара в жилом доме на улице Волгоградская 43 повреждена внутренняя отделка на площади 40 кв.м. На месте происшествия работали 3 единицы спецтехники и 10 человек личного состава МЧС. Пламя удалось ликвидировать в полночь. Спасатели из огня спасли 6 человек. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.
Главное управление МЧС России по Астраханской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «112» или «101».
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»