В Астрахани почти час тушили загоревшуюся сухую траву

В результате происшествия никто не пострадал

Информационный штаб (ШИ) 20 сентября 2026 10:37

В Ленинском районе Астрахани пожарные ликвидировали возгорание сухой растительности. Огонь распространился на площади 50 квадратных метров. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России в оперативной сводке по состоянию на 00:00 20 сентября.

Пожар произошел на открытой территории на улице Ясной, в районе дома № 15. По предварительным данным спасательного ведомства, причиной стало неосторожное обращение с огнем.

На место выезжали четыре специалиста МЧС России и одна единица техники. Для полной ликвидации возгорания потребовалось 53 минуты.

В результате происшествия никто не пострадал.

Читайте также

На шашлыки? Астраханец перелез через забор и вынес из кафе мясо, лук и греческий йогурт на 70 тысяч В Астрахани эпидемия горящих балконов У 18-летнего астраханца нашли мешки с рыбой и двух осетров
Реклама