В Астрахани подросток попался на сбыте наркотиков

Возбуждено уголовное дело

Информационный штаб 06 марта 2025 12:10

Попытка подзаработать на наркотиках для подростка из Астрахани закончилась возбуждением уголовного дела. Юный астраханец попал под следствие.

Версия следствия такова. Парень с помощью сети Интернет приобрел синтетическое наркотическое вещество. В последующем он надеялся перепродать запрещенку на территории региона. Молодой человек поместил сверток с наркотиками в тайнике, расположенном в Астрахани. Но сразу же после этого был задержан полицейскими.

«Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств)», — сообщили в следственном комитете Астраханской области.

Читайте также

Астраханский подросток изготавливал и продавал наркотики Пойман курьер, перевозивший крупный объём наркотиков из Астрахани в Волгоград Астраханская полиция сожгла несколько мешков наркотиков
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий