В Астрахани подросток пострадал под колесами маршрутки

ДТП произошло на регулируемом переходе

Информационный штаб 03 мая 2025 14:59

2 мая в Кировском районе Астрахани на улице Свердлова произошло ДТП: водитель маршрутки №17С наехал на 15-летнего пешехода прямо на регулируемом переходе. Подросток получил травмы и был доставлен в больницу, где ему оказывают необходимую помощь.

По факту происшествия начато административное расследование по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ. Также проводится проверка по линии профилактики — оцениваются действия родителей в части исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Прокуратура Кировского района контролирует ход проверки, включая вопросы безопасности перевозок и соблюдение ПДД.

 

 

 


Читайте также

Иномарка протаранила машину спасателей в Астрахани В Астраханской области ГИБДД разыскивает водителя, сбившего двух пешеходов и скрывшегося с места ДТП В Астрахани троллейбус врезался в автосалон
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА