Травма языка и кровотечение
Мальчика оперативно доставили в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. Но все могло бы обернуться трагедией, если бы не помощь полицейских.
В региональном УВД рассказали, что 6-летний ребенок по неосторожности получил травму языка. Его мама самостоятельно остановить кровотечение в домашних условиях не смогла. Решила отвезти его к специалистам.
Родители вместе с мальчиком выехали на своей машине из посёлка Трусово Наримановского района в Астрахань. Но на полпути попали в затор. Увидев в соседнем ряду патрульную машину, они попросили стражей порядка о помощи.
Старшие инспекторы Владимир Чуканов и Артём Муханов сопроводили автомобиль до больницы. Преодолели пробки быстро, используя проблесковые маячки и спецсигналы. И уже через пять минут маленького пациента передали врачам.
Сейчас с юным астраханцем всё хорошо.
Фото: УМВД по АО
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»