Ночной пожар
Во время пожара в частном многоквартирном жилом здании в Советском районе Астрахани пострадали три человека.
Вызов в службу спасения о возгорании дома № 12 по улице Хамимова в службу спасения поступил сегодня ночью, 8 декабря в 01:53. На место выехали пожарные.
По информации регионального МЧС, выгорели три квартиры: №№ 8, 9 и 10. Повреждены кровля строения, внутренняя отделка жилых помещений. Огонь распространился на общей площади в 300 квадратных метров. На ликвидацию пламени спасателям понадобилось около часа.
Как сообщали ранее, пострадавших трое. Два мальчика, одному из которых 12 лет, а второй – младенец, рожденный в текущем году, и 19-летняя девушка. Бригада скорой помощи доставила их в медицинское учреждение.
По предварительной причине, пожар произошел из-за нарушений правил технической эксплуатации и выбора аппаратов защиты электрических сетей.
Фото: 30.mchs.gov.ru
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»