Девушку госпитализировали
Выезд с заправочной станции и возгорание. Молодая астраханка успела выйти из салона. Но без травм не обошлось.
Инцидент произошел вчера, 11 января в 18:47 в Ленинском районе Астрахани. Возле дома № 14 по улице Краматорской загорелся автомобиль «Renault Logan». По информации регионального МЧС, на месте работали две спецмашины и восемь человек личного состава. На ликвидацию пламени им понадобилось девять минут. Предварительной причиной возгорания в ведомстве называют неисправность газового оборудования транспортного средства.
.
В салоне иномарки находилась 23-летняя девушка. Как сообщат очевидцы, выехав с заправки, она выскочила из машины. Видимо, заподозрила неисправность. В этот момент прогремел взрыв. Молодая астраханка осталась жива. Но получила ожоги лица и рук первой-второй степени.
Фото: «Аварии Астрахань», социальная сеть «ВКонтакте»
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»