В Астрахани продлены некоторые маршруты

«Остановите, Вите надо выйти»

Информационный штаб 15 января 2018 15:59

Многим известно, что астраханские маршрутки № 55с и 92р доезжали до психиатрической больницы. В настоящее время маршрут был продлён почти на 1,5 км.

В связи с нововведением, теперь маршрутные такси города доезжают до Лукомского моста, который находится на границе Астрахани с Приволжским районом (на пересечении улицы Началовское шоссе и Казатумского переулка). Согласно сообщению управления транспорта и пассажирских перевозок администрации города, данное изменение в привычный маршрут общественного транспорта было введено по просьбам жителей поселков, расположенных на данной территории.

Глава администрации уже вынес соответствующее постановление, которое вступили в силу. Необходимая информация была оперативно доведена до сведения перевозчиков и водительского состава.

ALYMOV 0132 В Астрахани продлены некоторые маршруты

Помимо того, водители маршрутных такси теперь заезжают на остановку «Аэропорт Астрахань». Раньше они высаживали пассажиров, не доезжая до конечной остановки. Остановочный пункт для удобства астраханцев оборудован павильоном, скамейкой и урной.

Читайте также

Водитель маршрутки сбил фонарный столб в Астрахани Астраханка пострадала в автобусе №30 Маршрутчик под наркотиками перевозил людей в Астрахани
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА