Еще один погибший астраханец
Еще один мобилизованный астраханец погиб в ходе специальной спецоперации на Украине. Владимиру Рогову было 34 года.
Младший сержант, командир артиллерийского орудия и заместитель командира взвода погиб 13 марта. Похоронили его в Астрахани сегодня, 25 марта. До того момента, как была объявлена частичная мобилизация, Владимир Рогов занимался военно-техническими переводами с арабского языка. Ему приходилось участвовать в сирийском конфликте, а также работать в Судане, Ливии, Ливане, Алжире.
Все, кто знал Владимира, отмечают его честность и справедливость. Он был веселым и одухотворенным человеком. Оказавшись в зоне боевых действий, он честно выполнял свой воинский долг и пользовался уважением своих сослуживцев.
Портал Инфоштаб – Astrakhanpost.ru приносит соболезнования родным и близким погибшего. Светлая память Владимиру Рогову.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»