В Астрахани рабочие положили асфальт вокруг припаркованного авто

Горожан удивил метод

Информационный штаб (ШИ) 20 мая 2018 18:16

В Астрахани  дорожные службы отремонтировали дорогу.

Всё бы хорошо, только асфальт положили  вокруг припаркованной машины. Водители отметили, что такие «пробелы» портят  впечатление от отремонтированной дороги.

Ремонтировать дорожное полотно в обход машины дорожникам пришлось в микрорайоне Бабаевского, около школы №28, рассказали очевидцы.

«Если там запрещающих знаков нет, то он не виноват ни в чём! А дорожники могли с полицией связаться, они бы по базе пробили номер и попросили бы спокойно и вежливо переставить авто, делов то…», — пишет астраханец.

Читайте также

Битва за воблу. После маловодного 2025 года ученые ждут более мощное половодье, но предупреждают о рисках для нереста и давления со стороны туризма На трассе Астрахань-Элиста вспыхнул автобус с пассажирами В школе Астрахани охранник схватил ребенка за шею
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА