В Астрахани синенький автобус застрял в дорожной яме

ЧП в Ленинском районе

Информационный штаб 16 февраля 2024 10:47

Дорожное ЧП произошло в Ленинском районе Астрахани, главным участником которого стал пассажирский автобус, следующий по маршруту №53.

Место происшествия – участок дороги у железнодорожного переезда в районе АГТУ. Синенький «Волгобас» застрял в яме возле обочины. Видимо, именно там водитель решил объехать пробку, образовавшуюся перед железнодорожными путями. Но, как говорится, далеко не уехал и самостоятельно выбраться из грязевого плена не смог. Видео инцидента опубликовано в общедоступном паблике «Аварии Астрахань» в социальных сетях.
В комментариях к посту пользователи сообщества отмечают, что в этом месте автобусы застревают не в первый раз, пытаясь объехать заторы мимо линии гаражных боксов. А состояние дороги здесь оставляет желать лучшего.

Читайте также

В Астрахани ищут водителей автобусов с зарплатой до 130 тысяч рублей На дорогах Астрахани появятся тестовые участки Сельские школы региона получили новые автобусы
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА