Водитель, видимо, переживал, что не успеет проголосовать,
Сегодня ночью в Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. Микроавтобус, курсирующий по 58 маршруту перевернулся на улице Латышева. Транспортное средство вынесло на обочину.
Фотографии аварии были опубликованы в астраханских социальных сетях. По словам очевидцев, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, а после ДТП скрылся.
Подписчики социальной сети шутят, что водитель, видимо, переживал, что не успеет проголосовать, поэтому убежал.
К счастью, в салоне маршрутки не было пассажиров. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что буквально на прошлой неделе в областном центре также перевернулся микроавтобус. ДТП произошло на пересечении улиц Коммунистическая и Академика Королева. Тогда все пассажиры были госпитализированы.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»