В Астрахани состоялись соревнования по мотокроссу

Новости Асрахани. В с. Кулаковка Приволжского района прошли соревнования на Кубок области по мотокроссу. В этот раз на старт вышли десять спортсменов.  Новости Асрахани. В с. Кулаковка Приволжского района прошли соревнования на Кубок области по мотокроссу. На этот раз на старт вышли десять спортсменов. В классе 125 см3 первое место занял Анатолий Зайцев. Вторым стал Александр […]
Информационный штаб (ШИ) 01 ноября 2014 09:15

Новости Асрахани. В с. Кулаковка Приволжского района прошли соревнования на Кубок области по мотокроссу. В этот раз на старт вышли десять спортсменов.

Новости Асрахани. В с. Кулаковка Приволжского района прошли соревнования на Кубок области по мотокроссу.

На этот раз на старт вышли десять спортсменов. В классе 125 см3 первое место занял Анатолий Зайцев. Вторым стал Александр Тарелкин, третьим — Денис Байдауз.  В классе 250 см3 победу праздновал Дмитрий Клоков. Юрий Третьяков стал серебряным призером, а бронза — у Амира Насибулина.