В Астрахани спасали щенка, провалившегося в колодец с водой

Спасательная операция прошла успешно

Информационный штаб 08 марта 2023 15:03

Малыш провалился в колодец и мог захлебнуться. Спасали щенка астраханские полицейские. Спойлер: у этой истории счастливый финал.

Колодец с талой водой находится рядом с одной из многоэтажек в Астрахани. Жалобный писк попавшей в беду собачки услышала одна из местных жительниц. Достать его самостоятельно у нее не получилось. Но животное уже слабело и могло захлебнуться. За помощью астраханка обратилась в полицию.

«На вызов прибыл наряд полка патрульно-постовой службы в составе инспектора мобильного взвода лейтенанта полиции Ержана Нурмуханова и полицейского-водителя старшего сержанта полиции Марата Курмамбаева и спас маленького пленника», — рассказали в пресс-службе УМВД по Астраханской области.

В ведомстве добавили, что спасенный щенок, помахав своим спасателям хвостиком, побежал к своей маме, которая все это время находилась рядом, грустно скуля. А также к многочисленным братьям и сестрам.

Читайте также

Астраханцы не могли попасть домой из-за привязанной перед подъездом собаки Особая миссия: как живут астраханские служебные собаки В Астрахани усыпили собаку, которая загрызла 4-летнюю девочку
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий