Уважаемые жители не выходите на лёд!
Вчера вечером в службу спасения поступил звонок, очевидец сообщил, что в Трусовском районе напротив ул. Набережная реки Воложки, 95А, на протоке Серебряная Воложка, ребенок плывет на льдине.
Незамедлительно на место инцидента отправились спасатели, однако подросток к их прибытию был уже на берегу. Мальчика спас прохожий.
Отметим, что днем 21 марта спасатели ГКУ “Волгоспас” уже выезжали в этот район на помощь. Тогда, в службу спасения поступило сообщение о том, что на льду заметили детей. Но помощь специалистов не потребовалась. Оказалось, что на льдину забралась собака, а благодаря очевидцам пёс была снят.
Уважаемые жители не выходите на лёд! И предупредите своих детей, что это опасно для жизни!
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»