За рулем под градусом
Красноярский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя.
Астраханец признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. Ранее он уже имел судимость за аналогичное преступление.
По информации региональной прокуратуры, 3 сентября текущего года злоумышленник вновь сел за руль «под градусом». От кафе в поселке Молодежный он поехал в сторону села Джанай, трижды нарушив по пути правила дорожного движения. К счастью, мужчину остановили сотрудники ДПС.
Суд назначил сельчанину наказание в виде 8 месяцев лишения свободы условно с годичным испытательным сроком. Также он лишен права управлять транспортным средством в течение трех лет.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»