В Астрахани трое мужчин и женщина забили знакомого насмерть

Трагедия произошла в мае 2019 года

 

Информационный штаб (ШИ) 14 февраля 2020 12:23

Трагедия произошла в мае 2019 года.

Местный житель поругался с другом и решил ему отомстить за оскорбления. На следующий день после ссоры он пришёл на разборки и взял с собой трёх друзей, среди которых была женщина.

Астраханцы начали избивать обидчика руками и ногами, а потом скрылись с места преступления. Весь инцидент произошёл в Трусовском районе на ул. Мосина. Потерпевшего нашли и отвезли в больницу. Спустя 6 дней он скончался.

Суд вынес приговор местным жителям в виде лишения свободы сроком от 8 до 9,5 лет в колонии строгого режима, их знакомой – 9,5 лет с отбыванием в колонии общего режима.

Читайте также

Астраханец сжег мужа сестры из-за наследства Астраханец подозревается в двойном убийстве в канун Нового года В астраханской колонии осужденный избил сотрудника учреждения
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 1
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА