В Астрахани у таксиста арестовали машину за долги по кредиту

Отправили на штрафстоянку

Информационный штаб 20 июня 2025 18:28

Астраханец, работавший таксистом, лишился автомобиля из-за долгов перед банком. Мужчина долгое время не платил по кредиту и игнорировал все уведомления. Даже после того, как дело передали судебным приставам, он не предпринял никаких попыток расплатиться.

Приставы наложили арест на его банковские счета и запретили регистрационные действия с машиной. Позже они приехали к нему домой и обнаружили тот самый автомобиль — «Шевроле», на котором должник возил пассажиров. Машину арестовали и отправили на спецстоянку.

Если мужчина не выплатит долг — 314 тысяч рублей — в ближайшее время, автомобиль могут продать с торгов.

Читайте также

Астраханец спас из долговой ямы 40-летнюю дочь Поставщикам ЖКУ в Астрахани предлагают применить экономическую амнистию к должникам Ахтубинцы не намерены прекращать голодовку до выплаты задолженности по зарплате
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий