В Астрахани уволен главврач Кировской больницы Фёдор Орлов

Теперь он будет работать в поликлинике

Информационный штаб (ШИ) 10 января 2019 12:33

Кадровые перестановки в регионе продолжаются. Напомним, что 9 января главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Областной онкологический диспансер» Сергей Георгиевич Джуваляков был уволен со своего поста. Сегодня стало известно об еще одном увольнении, своё кресло покинул главврач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 3 им. С.М.Кирова». Теперь Фёдор Орлов будет работать главным врачом в Городской поликлинике №5.

Отметим, что положительные изменения в больнице им. Кирова связаны с приходом Орлова. Первым, на что было направлено его внимание для создания нового имиджа больницы — повышение качества медицинского обслуживания. Работа началась с оснащения отделений современным медицинским оборудованием, повышения квалификации врачей, привлечения новых, более подготовленных специалистов на ключевые должности. Это подтверждение того, что у руля этого огромного механизма больницы был профессиональный руководитель.

Кто займет вакантную должность, пока не известно.

Читайте также

Во вторник Александр Жилкин ответит на самые острые вопросы областных депутатов В Астраханской области руководству администрации губернатора собираются увеличить зарплату В Астрахани пожилую пациентку с 70% поражением легких выписали из ковидного госпиталя
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА