В Астрахани число госпитализированных с подозрением на сальмонеллёз увеличилось до 23, сообщил Telegram-каналу RT источник в правоохранительных органах.
Ранее 62-летняя женщина умерла от острого отравления. Предварительно, люди заразились после того, как поели рыбных котлет из гастронома.
Возбуждено уголовное дело, ход расследования контролирует прокуратура.