В Астрахани уже 23 человека госпитализировали с подозрением на сальмонеллёз

 

Информационный штаб 28 июня 2026 13:44

В Астрахани число госпитализированных с подозрением на сальмонеллёз увеличилось до 23, сообщил Telegram-каналу RT источник в правоохранительных органах.

Ранее 62-летняя женщина умерла от острого отравления. Предварительно, люди заразились после того, как поели рыбных котлет из гастронома.

Возбуждено уголовное дело, ход расследования контролирует прокуратура.

Читайте также

В 2015 году в Астрахани реконструируют ул. Яблочкова Самые фотографируемые места Астрахани появились в Google Летом из Астрахани вновь откроется прямой авиарейс в Сочи
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА