В Астрахани в яму на дороге провалился автобус с пассажирами

Очередное дорожное ЧП

Информационный штаб 01 ноября 2022 12:45

Астраханские дороги против водителей. И, кажется, побеждают первые. В одну из ям провалился автобус. Но это не единственное ЧП на данном месте.

Речь идет о пересечении улиц Бабаевского и Аксакова. Довольно оживленный перекресток, но с убитой проезжей частью. И он основательно заливается водой после дождя. Где уж тут увидеть ямы. Они, эти дорожные провалы, продолжают пополнять коллекцию своих пленников.

Недавно за непродолжительное время в этом месте провалились два транспортных средства. Первое – это «синенький» автобус с пассажирами. А второе – легковой автомобиль. Фото инцидентов опубликовано в общедоступном паблике «Подслушано Астрахань» в одной из социальных сетей.

«На Бабайке дороги лучше всех. За час два провала в яму», -подписала снимки автор поста.

Читайте также

5 дорог обещают отремонтировать в Астрахани до конца года Администрация города Астрахани объяснила, почему провалился мусоровоз на Румынской На астраханских дорогах на 13 % аварий стало меньше
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА