В Астрахани во время застолья зарезан мужчина

Алкоголь, угрозы, убийство

Информационный штаб 04 февраля 2021 12:55

В Астрахани 46-летний житель Ленинского района обвиняется в убийстве и угрозе убийством.

Трагедия произошла 7 октября прошлого года в одной из квартир дома по улице Спортивной областного центра. Двое мужчин распивали алкоголь. Между собутыльниками возникла ссора. Тогда хозяин жилища схватил кухонный нож и ударил в грудь 43-летнего приятеля. От полученного ранения тот скончался на месте.

Также установлено, что злоумышленник угрожал убийством и своей сожительнице.

По информации регионального следственного управления, расследование уголовного дела завершено. Следствием собрана достаточная доказательная база. Прокуратура обвинительное заключение утвердила. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также

Раненный ножом астраханец смог сам дойти до своего дома Астраханские следователи раскрыли 38 преступлений многолетней давности Справедливый приговор за тяжкие преступления
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий