В Астрахани водитель проехал на красный и сбил пешехода

Он ехал со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением

Информационный штаб (ШИ) 07 декабря 2018 13:46

Следственным управлением УМВД России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Приволжского района 1990 года рождения. Молодой человек сбил 25-летнюю девушку.

ДТП произошло 22 июля на улице Кубанской. Водитель легкового автомобиля за рулем «Лады»  проехал на красный свет и совершил наезд на пешехода. Пострадавшая была госпитализирована с вывихом ключицы, переломом берцовой кости, травмой головы и ушибами.  В больнице она находилась около месяца и в настоящее время продолжает амбулаторное лечение.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Читайте также

Автомобиль без водителя чуть не утонул в астраханском канале В Астраханской области выявили наиболее опасные участки автодорог В Астрахани сотрудники ДПС попали в аварию
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА