В Астрахани незаконно продавали лекарства

Для лечения гепатита С

Информационный штаб (ШИ) 24 октября 2018 10:24

В Астрахани возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая подозревается с сбыте  незарегистрированных лекарственных средств.

По версии правоохранительных органов, в период с января по октябрь текущего года, местная жительница вместе с сообщниками, находясь на территории региона, наладили поставку препаратов для лечения гепатита С, не прошедших установленную законом процедуру регистрации уполномоченными органами на территории РФ.

В начале октября в ходе спецоперации  у подозреваемой были куплены данные лекарственные препараты на сумму более 113 тыс. рублей.

Следствие устанавливает  возможных соучастников данного преступления, расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также

Астраханский студент чуть не утонул на глазах у товарищей Астраханка хотела закопать заживо новорожденного сына Астраханец не может получить свои деньги за квартиру в недострое от фирмы депутата
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий