В Астрахани впервые пройдет фестиваль уличной еды «Вкус Астрахани»

5 и 6 июля

Информационный штаб 23 июня 2025 20:34

5 и 6 июля в Астрахани состоится первый фестиваль уличной еды «Вкус Астрахани». Начало мероприятия — в 16:00. Гастрономический праздник организуется бизнес-сообществом при поддержке администрации города.

Фестивальная площадка разместится на набережной реки Волги в районе отеля «Азимут». В мероприятии примут участие астраханские рестораторы. Посетителей ждут блюда авторской кухни, оригинальные безалкогольные коктейли, мастер-классы для детей и взрослых, семейные конкурсы, кулинарный поединок и концертная программа.

Фестиваль изначально планировался на май этого года, однако был перенесён по техническим причинам.

Дополнительную информацию можно получить по телефону отдела поддержки предпринимательства администрации Астрахани: 24-49-53.

Читайте также

Фестиваль латиноамериканских танцев Latino Fest – в Астрахани! Крупнейший телефестиваль стартовал в Астрахани Астраханские артисты драматического театра отправляются выступать в Израиль
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий