При патрулировании территории Советского района сотрудники вневедомственной охраны заметили в гаражном кооперативе молодого человек.
При патрулировании территории Советского района сотрудники вневедомственной охраны заметили в гаражном кооперативе молодого человек. Увидев полицейский, парень резко сменил маршрут и направился в другую сторону. Стражи порядка остановили его и проверили документы.
Выяснилось, что молодой человек при себе имел 5 свертков с порошкообразным веществом. Исследование показало, что в пакетиках находился «спайс». Также в смартфоне у 25-летнего задержанного полицейские нашли фотоотчеты, которые свидетельствовали об уже сделанных закладках.
Помимо этого, в ходе обыска в съемной квартире злоумышленника, стражами порядка был обнаружен пакет с еще не расфасованным наркотиков. Общая масса изъятого составила около 150 граммов, что является крупным размером.
В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. За данное преступление молодому человеку грозит лишение свободы на срок до 20 лет.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»