В Астрахани завершился ралли-рейд «Великая степь-2015»

Астраханские новости. Соревнования, уже по традиции, выиграла команда «КАМАЗ». Астраханские новости. Соревнования, уже по традиции, выиграла команда «КАМАЗ». Всего в гонках, организованных на территории Калмыкии и Астраханской области, участвовало 35 экипажей грузовиков и внедорожников. Третье место досталось газодизельному КАМАЗу под управлением Сергея Куприянова, второе — у экипажа Айрата Мардеева, а лидером ралли стал Андрей Каргинов […]
Информационный штаб (ШИ) 05 июля 2015 17:51

Астраханские новости. Соревнования, уже по традиции, выиграла команда «КАМАЗ».

Всего в гонках, организованных на территории Калмыкии и Астраханской области, участвовало 35 экипажей грузовиков и внедорожников. Третье место досталось газодизельному КАМАЗу под управлением Сергея Куприянова, второе — у экипажа Айрата Мардеева, а лидером ралли стал Андрей Каргинов из того же «КамАЗ-Мастера».