В астраханских отелях задержали двух дебоширов

Ссоры, крики и попытки выломать дверь

Информационный штаб 17 августа 2026 17:17

Ссоры, крики и попытки выломать дверь. В Астрахани сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли два эпизода нарушения общественного порядка в гостиницах. Инциденты произошли в Ленинском и Советском районах города.

Первый вызов поступил из отеля на улице Куйбышева. Недавно заселившаяся пара устроила шумный конфликт. Постояльцы громко ссорились, нарушали покой других гостей и игнорировали просьбы администрации вести себя тише. Когда на место прибыл наряд Росгвардии, женщина взяла себя в руки, а ее спутник продолжил вести себя агрессивно. В итоге мужчину задержали и передали полиции.

Вскоре поступил еще один сигнал. На этот раз из гостиницы на улице Джона Рида. 39-летний гость не смог попасть в номер, где закрылся его друг, и начал пытаться выломать дверь. На замечания персонала мужчина не реагировал. Сотрудники вневедомственной охраны задержали дебошира и доставили его в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Читайте также

В астраханском кафе росгвардейцы усмирили буйного гостя Грубость, опьянение, сопротивление: астраханец получил 3 протокола за дебош в кафе Алкоголь и агрессия: росгвардейцы усмирили дебоширов в астраханских клубах
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА