В Астраханской области обнаружены тела двух мужчин в реках Бахтемир и Волга

В Икрянинском районе и Трусовском районе города

Информационный штаб 27 марта 2025 12:43

В Астраханской области за один день произошло два трагических случая на воде, сообщает Волгоспас.

Первая находка – в селе Икряное. Днем 26 марта в реке Бахтемир, между причалом ФГБНУ «БИОС» и судном «Исследователь Каспия», обнаружили тело мужчины. Сообщение поступило на Астраханскую спасательную станцию в 12:35. На место прибыл начальник Икрянинской спасательной станции, а водолазы подняли тело из воды. Затем его передали полиции, которая выясняет обстоятельства происшествия.

Второй случай произошел вечером в Трусовском районе Астрахани. В 19:23 спасателям сообщили, что на поверхности Волги, в районе поселка Приволжье, заметили тело неизвестного мужчины. Водолазы оперативно выехали на место, достали его из воды и передали следователям.

Если вы стали свидетелем ЧП на воде, немедленно звоните по номеру 112.

Читайте также

В акватории Волги обнаружили труп мужчины Под Астраханью местные жители обнаружили утопленника В Астрахани в Волге найден труп мужчины
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА