В Астраханской области продлили приём заявок на гранты для кемпингов и глэмпингов

До 1.5 млн на один номер

Информационный штаб 23 февраля 2025 14:40

Астраханская область продолжает развивать туристическую инфраструктуру. Теперь предприниматели и компании могут дольше подать заявку на получение субсидии для создания кемпингов и глэмпингов в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».

Размер гранта — до 1,5 млн рублей на один модульный номер. Получатели должны разместить туристов минимум на три года и покрыть не менее 50% затрат на проект.

Сейчас идёт сбор предложений по инвестиционным проектам. Заявки будут направлены на конкурсный отбор Минэкономразвития России.

Дополнительную информацию можно получить по ссылке или по телефону: 8 (8512) 51-50-20.

За два года в развитие кемпингов и глэмпингов инвестировано более 690 млн рублей, а номерной фонд региона увеличился на 270 номеров.

Читайте также

В Астрахани выбрали место для речного вокзала Астраханская область «пролетела» с федеральными деньгами на туризм В Астраханской области на строительство туристических объектов выделили 158 миллионов
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 1
  • Местный

    Развивайте избинг — не прогадаете!

    Ответить
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА