В Астраханской области продолжается ремонт образовательных учреждений

Отдельное внимание — детским садам

Информационный штаб 26 июня 2026 11:25

В Астраханской области продолжается капитальный ремонт десяти образовательных учреждений. Масштабное обновление школьных зданий ведется в Ахтубинском, Енотаевском, Наримановском и Приволжском районах.

Кроме того, продолжается реконструкция учебного и физкультурно-оздоровительного корпусов государственного политехнического колледжа. Это увеличит возможность для учащихся заниматься творчеством и спортом.

Отдельное внимание, как отметили в областной администрации, уделяется детским садам. Современные и комфортные условия в настоящее время создаются в дошкольных отделениях Гимназии № 1 в Астрахани, Винновской и Наримановской школах. Работы ведутся в рамках национальных проектов «Молодёжь и дети» и «Семья».

Читайте также

Под Астраханью продолжается капремонт напорного коллектора канализации В Астрахани из-под земли исчезла труба канализации К юбилею Победы в Астрахани отремонтируют десятки улиц, носящих имена Героев ВОВ
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА