Ужасная трагедия
Вчера утром в селе Разбугорье Володарского района потерялся мальчик девяти лет. Дежурный Володарского РОВД получил сигнал, что ребенок пропал в районе ерика Красные Ярки. Там же обнаружили его личные вещи.
Не теряя времени, спасатели, сотрудники полиции, следственного комитета и просто добровольцы сразу же приступили к поискам. Кроме того, на место оперативно прибыли водолазы ГКУ «Волгоспас», а представители Центра Государственной Инспекции по маломерным судам МЧС России проводили траление дна и осматривали береговую зону.
Поисковые работы закончились в 12:15, когда на дне ерика обнаружили тело мальчика. Его передали сотрудникам полиции, которым предстоит выяснить точную причину смерти ребенка, а также все факты произошедшей трагедии.
Выражаем свои соболезнования родным и близким погибшего ребенка.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»