В астраханском Ахтубинске снова активизировались вандалы

От рук хулиганов пострадал парк «Центральный»

Информационный штаб 08 ноября 2025 15:29

В самом северном городе Астраханской области – Ахтубинске, снова активизировались вандалы, портящие городское имущество. Их «атаке» вновь подвергся парк «Центральный», расположенный по улице Чкалова.

Напомним, весной 2025 года вандалы, так и оставшиеся неизвестными, повредили несколько лавочек и ряд игровых элементов на детской площадке. Городским коммунальщикам пришлось их восстанавливать.

Ситуация повторилась 30 октября. Причем, на тех же объектах. Сотрудники городского коммунального предприятия вновь выехали на место и приступили к устранению последствий «разгула» вандалов.

В администрации Ахтубинска напомнили местным жителям, что вандализм может обернуться для злоумышленников административной ответственностью. А в ряде случаев и уголовной.

Читайте также

В Астрахани вандалы разгромили детскую площадку В Астрахани клумба на «Аллеи Славы» обезображена выпускниками Урнам бой: вандалы снова «порезвились» в парке «Дружба» Астрахани
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА