В астраханском поселке простились с погибшим в спецоперации земляком

Жителе Икрянинского района

Информационный штаб 25 декабря 2024 17:29

Через несколько дней астраханец Виктор Кокурен мог бы отпраздновать 21 год. К сожалению, он героически погиб в ходе проведения специальной военной операции. О трагическом событии рассказали в администрации Икрянинского района Астраханской области.

Виктор – уроженец рабочего поселка Ильинка. Здесь же закончил среднюю школу. Участвовал в поисковых экспедициях в составе поискового отряда «Сармат». Получил профессию судомеханика. Молодой человек был похоронен на малой родине.

Читайте также

Астраханских волонтеров, доставляющих груз в зону СВО, могут обеспечить топливными картами Знаете, каким он парнем был! Прошел митинг памяти погибшего на Украине солдата-астраханца Астраханцы простились с погибшим в спецоперации бойцом
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА