В астраханском райцентре 13 пожарных тушат объятый пламенем торговый центр

Огненное ЧП в Камызяке

Информационный штаб 25 июля 2025 14:15

Серьезный пожар произошел 25 июля в городе Камызяк Астраханской области. На ликвидацию открытого горения пожарным понадобилось более часа.

Речь идет о двухэтажном здании, расположенном по адресу: ул. А.Гужвина, д. 1. Ранее в нем располагался торговый центр. Но в последнее время строение не эксплуатировалось.

Как сообщили в региональном МЧС, огонь распространился на общей площади в 100 квадратных метров. На месте работают 13 специалистов и 4 единицы техники. О ликвидации открытого горения было объявлено в 13:26. К счастью, обошлось без пострадавших.

Читайте также

Поселок в огне: под Астраханью сгорели жилые дома с автомобилями Рожденный за решеткой и погибший в огне: Астрахань потеряла макет фрегата «Орел» Две астраханки погибли в ночном пожаре в Астрахани и пострадал ребенок
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА