В астраханском селе простились с погибшим в спецоперации снайпером

Жителем Енотаевского района

Информационный штаб 12 ноября 2024 10:30

В зоне проведения спецоперации погиб астраханец Кирилл Бареев. Ему было 20 лет. О печальном событии рассказали в администрации Енотаевского района.

Кирилл – уроженец села Енотаевка. После окончания школы продолжил обучение в филиале АГАСУ, где получил профессию автомеханика. В сентябре 2024 года он отправился на фронт, подписав контракт с Вооруженными силами России. Служил снайпером в отделении огневой поддержки третьего штурмового взвода первой штурмовой роты. Наш земляк погиб 15 октября 2024 года во время выполнения боевой задачи.

Читайте также

Астраханцы простились с двумя погибшими в спецоперации бойцами Меры поддержки участников спецоперации с инвалидностью хотят расширить В астраханском селе простились с погибшим в спецоперации земляком
Реклама
Всё о выборах

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий