В астраханском селе в недостроенном детском саде задержали иностранцев-нелегалов

Иностранцы задержаны

Информационный штаб 26 марта 2021 16:44

В Икрянинском районе Астраханской области задержаны четыре гражданина Республики Узбекистан.

В региональном УМВД «Astrakhan Post» рассказали, что иностранцы в селе Восточное незаконно занимались строительством и благоустройством дошкольного учреждения «Ясли-сад» на 60 мест. Документов на осуществление трудовой деятельности на территории РФ у мигрантов отсутствовали. Как и патенты на работу и трудовые договоры с работодателем.

За нарушение российского миграционного законодательства иностранцев привлекли к административной ответственности. «Досталось» и предпринимателю, который привлек к строительству нелегалов. Ему грозит штраф в размере от 250 до 800 тысяч рублей.

Читайте также

В Астрахани у любителей единоборств появится свой дворец Астраханские студенты смогут неплохо заработать перед Каспийским саммитом Солнце — центр Вселенной: опыт мегаполисов позволит астраханцам купить новостройку недалеко от центра города
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий