Трагедия произошла на территории Волгоградской области
На территории Михайловского района Волгоградской области на федеральной автодороге столкнулись четыре автомобиля. Две машины загорелись, в одной из них погибли водитель и пассажирка – жители Калмыкии.
Как сообщается на сайте ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП со смертельным исходом произошло накануне вечером на автотрассе Р-22 «Каспий». По предварительным данным, водитель грузовика MAN с полуприцепом при завершении обгона совершил боковое касательное столкновение со встречным ВАЗ-2114 под управлением 75-летнего жителя Калмыкии. От удара легковой автомобиль отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с ГАЗелью. В этот фургон сзади въехала еще одна «ГАЗель».
В результате ДТП загорелись ВАЗ и ГАЗель». На месте погибли водитель легкового автомобиля и его 68-летняя пассажирка, жители Калмыкии. Водителя ГАЗели спасли.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»