В центре Астрахани насмерть сбили человека

Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте

Информационный штаб (ШИ) 18 июня 2020 11:23

Пару дней назад в Астрахани произошло серьезное происшествие, в  результате которого скончался человек. Около 11 часов вечера на улице Академика Королева 50-летний мужчина пытался перейти дорогу недалеко от пешеходного перехода, когда его сбил автомобиль.

Как оказалось, пешеход переходил дорогу в неположенном месте, где на него и наехал 22-летний водитель «семерки». При этом всего в 80 метрах от места происшествия находился специальный пешеходный переход.

Мужчину госпитализировали, но через два часа он, все же, скончался.

Берегите себя и близких, соблюдайте правила дорожного движения и переходите дорогу только в положенном месте – человеку проще остановиться, чем тяжелому автомобилю.

Читайте также

10 астраханцев прошли во второй тур очных испытаний в ГИТИС Астраханцу грозит тюрьма за совершенное ДТП Сколько продлится карантин в Астраханской области после обращения Путина
Реклама

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА