Полномочия Сергея Никулина окончились
В Черноярском районе Астраханской области сменился глава. Районный депутатский корпус сделал свой выбор. Большинство голосов было отдано за Михаила Мешкова.
«Новобранец», назовем его так, сменил на этом посту Сергея Никулина, возглавлявшего район с 2022 года. Но теперь его полномочия завершились. Об этом экс-глава сообщил в своем телеграм-канале, не забыв поблагодарить губернатора, региональное правительство и черноярцев.
Новый глава избирался по конкурсу. В числе финалистов, решением конкурсной комиссии, оказался и Михаил Мешков. 17 декабря 2024 года районный Совет открытым голосованием избрал его в руководители муниципалитета. Михаил Александрович принял присягу и уже приступил к своим новым обязанностям.
СМИ сетевое издание «Astrakhanpost» (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 — 88126 от 03.09.2024.)
Соучредители: Алымов А.Н. , ИП Асадулин Ю.А. Главный редактор: Вербина А.В. Адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 30/12, пом. 15 Тел. +7 917 191-22-45.
E-mail.: Astrakhanpost@yandex.ru Использование материалов, размещенных на страницах сетевого издания «Astrakhanpost», допускается исключительно с указанием источника и публикацией активной гиперссылки на портал Astrakhanpost.ru. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения нарушают законы РФ. «САЙТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ АУДИТОРИИ 18+»