В ДТП с маршруткой пострадали 4 астраханца

Подробности выясняются

Информационный штаб (ШИ) 06 декабря 2018 12:49

5 декабря на улице Карла Маркса произошло ДТП с маршруткой.

Водитель иномарки не уступил дорогу маршрутному такси. В результате аварии пострадали пассажиры общественного транспорта. Они получили различные травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. После оказания помощи их отпустили домой с рекомендацией амбулаторного лечения.

По данному факту проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Читайте также

В столкновении легковушки с автобусом и столбом пострадал астраханец Под Астраханью перевернулась маршрутка с пассажиром В Астрахани задержан водитель «ВАЗ-2110», который сбил ребенка и скрылся
Реклама

Комментарии
Всего комментариев: 0
Оставить комментарий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА